Отзывы клиентов
Покупала фарфор. Все предметы пришли целые. Значит перестановка себя оправдывает. Я довольна.
упаковка товаров отлично
Все дошло в сохранности, и целостности, упаковка чуток постарадала, скотч не прилегал