Отзывы клиентов
сроки и качество упаковки
супер быстро и в сохранности доехало
отправляла только одежду, упаковано хорошо, пришло без задержек, все целое, размеры соответствуют заказанным, сервисом довольна
всё прошло отлично
пользуюсь второй раз, всё отлично
Все отлично, мармелад наверное на почте забрали:) дети привыкли уже, что им сладости:)))