Отзывы клиентов
качество упаковки
В целом все устраивает. Возможно временные трудности, возможно нет, но сталкивался с долгой отравкой и оприходованием,переупаковкой. Процесс ускорялся после напоминаний.
Чёткий и понятный интерфейс, доброжелательность работников, надёжный гарантированный ркзультат
История моей обуви: купил в 2017в СекондХэнде, без шнурков пару поношенных кроссовок. Носил 6 лет !!!, 24/7, 365 дней в году, другой обуви нет: пробег составил тысячи км, тонули в болотах Карелии добирались до высокогорья Абхазии, буквально, и каждый день по Москве. Неубиваемая обувь!!! Захотелось такую же новую)))
ZUST.EU - просто волшебники. Раз и готово!
Обращайтесь смело. Вам помогут.
Верьте любовь, свободна словно птица,
И смело она сметает все границы...
Зуст отличный сервис. Все быстро и четко. Посылка доехала до меня всего за неделю!