Отзывы клиентов
Хорошая, качественная упаковка заказов внутри и снаружи посылки
Делала здесь заказ впервые. Конечно, было волнительно, т.к. в заказе был электрочайник и набор кухонных мисок со стеклянными крышками. Но все упаковали в пузырчатую пленку, все приехало в целости и сохранности! Сверху тоже заказывала дополнительную упаковку -вся коробка была обклеена специальной плотной пленкой - вся коробка в идеальном состоянии. И отдельное спасибо за вложенный сладкий презент- очень неожиданно и приятно! Спасибо команде за работу!