Отзывы клиентов
Все вещи на месте
Очень тяжело происходил заказ в последний раз. Магазин отменил половину заказа, другую часть заказа доставлял частями в течение 2-х месяцев.
Больше всего расстраивает менеджер под ником Olga Zust, крайне некомпетентный сотрудник. На вопросы отвечает частично, либо не отвечает вообще. С остальными менеджерами такого замечено не было. Хотелось бы выбирать человека, чтобы вести беседу. В связи с тем, что поджимало время до апреля (таможенный лимит), вся ситуация заставила понервничать, от чего испортилась радость покупки.
Но все равно хочу выразить благодарность другим сотрудникам Zust и сотрудникам склада. Всё упаковали, оформили и быстро отправили. Моя посылка успела ко мне приехать.
быстро и качественно
не помню даже с какого года использую этот сервис - очень довольна)