Отзывы клиентов
1 ... 461 462 463 ... 3297
Sofya
Sankt-Peterburg
29.03.2023
Victoria
Sankt-Peterburg
29.03.2023
Olga
Samara
29.03.2023
Alexey
Samara
29.03.2023
Leila
Kazan
29.03.2023
Olga
Ivanovo
29.03.2023
Dmitry
Novosibirsk
29.03.2023
Denis
Novosibirsk
29.03.2023
Mikhail
Saint-Petersburg
29.03.2023
Tatiana
Saint-Petersburg
29.03.2023
Guts
Tula
29.03.2023
Mariya
Togliatti
29.03.2023
Zanda
Elista, Republic of Kalmykia
28.03.2023
Kseniya
Saint-Petersburg
28.03.2023
Все вещи на месте
Очень тяжело происходил заказ в последний раз. Магазин отменил половину заказа, другую часть заказа доставлял частями в течение 2-х месяцев. Больше всего расстраивает менеджер под ником Olga Zust, крайне некомпетентный сотрудник. На вопросы отвечает частично, либо не отвечает вообще. С остальными менеджерами такого замечено не было. Хотелось бы выбирать человека, чтобы вести беседу. В связи с тем, что поджимало время до апреля (таможенный лимит), вся ситуация заставила понервничать, от чего испортилась радость покупки. Но все равно хочу выразить благодарность другим сотрудникам Zust и сотрудникам склада. Всё упаковали, оформили и быстро отправили. Моя посылка успела ко мне приехать.
Faizat
Kaspiysk
28.03.2023
Mariya
Novosibirsk
28.03.2023
Sergey
Kaluga
28.03.2023
Yuliya
stavropol
28.03.2023
Ekaterina
Saint-Petersburg
28.03.2023
быстро и качественно
не помню даже с какого года использую этот сервис - очень довольна)
Nelly
Rostov-on-Don
28.03.2023
быстро пришло, очень довольна!
1 ... 461 462 463 ... 3297
Яндекс.Метрика