Отзывы клиентов
Добрый день, получили первый заказ.
Все хорошо, единственное, при выборе способа доставки не очевидна разница, выбирали интуитивно и как итог имеем долгое ожидание.
Также хочется получать пуш уведомление о статусах заказа, чтобы вовремя отправлять на переупаковку и отслеживать путь посылки. Было бы намного проще получать пуш и в случае диалогов с операторами, потому что в момент ответа не всегда оказываюсь в сети.
В остальном, отличный сервис, продолжаем использовать!