Отзывы клиентов
Молодцы!
Молодцы ребята, в наше не легкое время - помогать нам с доставкой товаров того, чего у нас нет в наличии! Дорогого стоит! Спасибо.
Однако, упаковка от вас была выше всяких похвал, но ко мне она пришла по трепаной, думаю это происки таможни. .Команде респект!!!