Отзывы клиентов
Отлично упаковано. Фарфор прибыл без потерь. Спасибо за милый комплимент в посылке (конфетки)!
Очень быстро. По сравнению с другими сервисами. И не так дорого.
Пришла посылка быстро. Наверное в течении 10-12 дней. Сама удивилась. Спасибо. Коробку так упаковали, еле вскрыла. По содержанию посылки - все упаковали в прочный мусорный мешок
спасибо за отлично упакованную посылку ))
Ждем следующие коробки ))