Отзывы клиентов
Быстро, все аккуратно упаковано.
Большое спасибо! Очень довольны , будем заказывать еще.
отлично упаковано .крепкая коробка. быстрая доставка.
спасибо!
Хорошо упакована посылка, быстро доставлена.
Большое спасибо!!! Теперь я ваша навеки )))
Быстро, качественно, надежно
Спасибо!!! Посылку получила, всем довольна!!!
К сожалению полностью рассыпалась 1 банка кофе. Как так??? Не понимаю. Даже фольга внутри вырвана!!!