Отзывы клиентов
Посылка была упакована аккуратно , всё в целости и сохранности .
Посылка была доставлена во время . На российской таможне произошло недоразумение --был неправильно отображен вес принимающей стороной -вместо 13кг. 600г.--6 кг . 130 г.--небольшой сбой --одни и те же цифры располагаются в разной последовательности .С таким весом посылка следовала по территории России до места назначения. По приходу всё разрешилось благополучно, мы всё получили. Эта информация к вашему сведению, что такие нелепые ошибки бывают, но они заставляют немного поволноваться. Спасибо вам за качественную работу. Мы рады сотрудничать с вами.
Упаковка, стоимость
Очень порадовала стоимость за посылку! Замечательно упакована. Еще бы сроки побыстрее…
В целом молодцы! Очень довольна!
Получила первую посылку, осталось очень довольна, быстротой отправки заказа, хорошей упаковкой заказов.
Приятно удивил полученный презент в виде конфеток Харибо.
Супербыстрая доставка, все отлично упаковано, очень вежливые и терпеливые работники, отвечали на все мои вопросы. А их как у новичка было немало. Спасибо!!!