Отзывы клиентов
1 ... 16 17 18 ... 3296
Natalia
Moscow
17.03.2026
Все приехало в сохранности. Упаковано хорошо.
Andrei
Krasnoslobodsk
17.03.2026
Konstantin
Simferopol
17.03.2026
Artur
Ufa
17.03.2026
Olga
Sankt-Peterburg
17.03.2026
Yuliya
Sankt-Peterburg
17.03.2026
Anastasiay
Nizhniy Novgorod
17.03.2026
все отлично упакованно
Sergeeva
Sankt Petersburg
17.03.2026
все отлично
Natalia
Moskow
16.03.2026
Отличная и очень надежная упаковка! Всё пришло в абсолютной сохранности. Заказ был упакован в две коробки с использованием пенопласта и пупырчатой пленки — за это отдельное спасибо.
В целом я очень довольна сервисом, посылка дошла быстро и целой. Видно, что к упаковке относятся ответственно. Единственная просьба на будущее: пожалуйста, обратите внимание на запах упаковочных материалов (пакетов). В этот раз внутри был очень сильный запах пластика. Поскольку я заказывала лекарственные средства, которые нужно принимать внутрь, такой резкий запах вызывает опасения. Была бы очень признательна, если бы в дальнейшем использовались пакеты без посторонних запахов. Спасибо за понимание!
Irina
Sankt-Peterburg
16.03.2026
Tatyana
obl Leningradskaya
15.03.2026
Irina
Balashiha
15.03.2026
Inna
Moscow
15.03.2026
Inna
Moscow
15.03.2026
Inna
Moscow
15.03.2026
Irina
Balashiha
15.03.2026
Elena
Ivanovo
14.03.2026
Vera
Stavropol
14.03.2026
Elena
Dzankoy
14.03.2026
Elena
Sankt Petersburg
14.03.2026
все ок
1 ... 16 17 18 ... 3296
Яндекс.Метрика