Отзывы клиентов
1 ... 1466 1467 1468 ... 3296
Andrey
Vologda
28.03.2020
Olga
Vologda
28.03.2020
Galina
Novosibirsk
28.03.2020
Nikolay
St-Petersburg
28.03.2020
Все прекрасно
Думали, что посылка не дойдет: карантин, закрытие границ, однако все дошло и очень оперативно. Отдельное спасибо за конфеты. Дети счастливы и просят еще посылок)))
Svetlana
Arhangelsk
28.03.2020
Anastasia
Bryansk
28.03.2020
Elena
Sankt-Peterburg
28.03.2020
Sergey
Izhevsk
28.03.2020
Alexandra
Cheboksary
28.03.2020
Спасибо, всё отлично
Благодарю за сладкий комплимент
Elena
Orel
28.03.2020
Andrey
Lytkarino
27.03.2020
Lilia
Nizhnekamsk
27.03.2020
Все отлично! Доставка была быстрая, несмотря на все карантины/самоизоляцию. Все пришло целое. Некоторые картонные упаковки были помяты, но не критично, содержимое все целое. Буду и дальше пользоваться услугами!
Miskevich
Moskovskiy
27.03.2020
Liubov
Saint-Petersburg
27.03.2020
Daria
Sankt-Peterburg
27.03.2020
Dmitriy
st. Chernets
27.03.2020
Pchela
Bryansk
27.03.2020
Yulia
Khimki
27.03.2020
Спасибо! Все получили.
Marina
Khimki
27.03.2020
Спасибо! Быстро как всегда дошло.
ANNA
Omsk
27.03.2020
1 ... 1466 1467 1468 ... 3296
Яндекс.Метрика