Апрель
9d48d0ec71f94047a0cc6f689a9cf510

Одежда для беременных

Беременность — сейчас это модно!

На тесте две полоски!? УРА!!! Поздравляем, Вы беременны!

Для вас пришло время волшебных перемен.  Помните, как раньше, о беременности упоминали исключительно мельком и деликатно говорили — «она в интересном положении», а родственницы тут же стремились предложить свои «платьишки»… 54го размера. Сейчас «положение» действительно осталось интересным, а вот носить «бесформенный мешок», наверняка, вы совершенно не готовы. Быть беременной и очень красивой сегодня так просто и совершенно не дорого. И пока вы еще влезаете в любимые брюки самое время пройтись по магазинам Германии и подобрать ваш новый стиль: спортивный, шикарный, комфортный, выбор на любой вкус. Это так… интересно!?

Соблюдаем правила

У вас осbreton-umstands--und-still-shirt-41516-2обый статус, поэтому правильно сейчас выбирать одежду из натуральных тканей. Приятная в ощущениях, легкая в носке натуральная ткань придаст вам особый шик. Выбор удобной ткани богат: лен, шелк, натуральная шерсть или хлопок. Будьте уверены, что летние льняные брючки будут смотреться аккуратно, даже если они замялись в машине. Помните, синтетика не позволяет коже дышать и может вызывать аллергию. Если вы поклонница комфортного стиля, то магазин Mawaju для вас.  Цель этого магазина — сделать шоппинг простым и приятным, удобная навигация по сайту позволит вам сразу попасть в нужный отдел. Практичную одежду для прогулок, удобную и мягкую для дома, джинсы, туники, романтические платья, белье из органического хлопка вы оцените по достоинству. Загляните в Esprit современный дизайн, яркие цвета, искусные отделки и высочайшего качества ткани — вы будете самой модной беременной сезона! Этот бренд с хорошей скидкой вы так же сможете найти в магазине Baby-markt . И никаких тугих поясов! Покупайте эластичную одежду своего размера или чуть «навырост», иначе вам будет не комфортно.

Бизнес леди

business-lookЕсли вы — бизнес леди, беременность никак не повод бросать работу.  Правильно подобранный гардероб не нарушит ваш имидж, дресс-код будет соблюден, а маленькие хитрости, по вашему желанию, позволят как скрыть, так и подчеркнуть ваше положение. Необходимым атрибутом будут классические брюки с заниженой талией, блузки специального покроя, рубашки «с запахом», жилеты и однотонные платья. А короткое платье или платье-трапеция акцентируют внимание на вашей фигуре, а вдруг вам это понадобится!  Где это все искать? Многие магазины Германии в своих меню выделяют отдельную категорию, которая обычно называется «business-Mode», чтобы вы не тратили время на поиски.  В магазинах  Ambellis, Noppies, Bellybutton соберется сразу весь образ. А шарфики и не броская бижутерия помогут разнообразить стиль.

Платье на выход

В жизни всегда есть место празднику, и если вы, перебрав в уме все 9 месяцев, обнаружили несколько праздничных,allegra-spitzenkleid-champagner-43537-2 особых дат, то мысль: «Мне нечего надеть!» должна прийти заранее. И когда вы все же решили, что праздничный наряд вам необходим, то сразу сюда — Mamarella. В разделе «праздничная мода для беременных» Festliche Umstandsmode вы найдете все, что вам необходимо. Свадебные и вечерние платья, болеро и жакеты, аксессуары. Вам не придется думать, «сядет» платье или нет, так как в универсальных фасонах, которые подойдут для вашей фигуры делается акцент на ткани, отделку и аксессуары. Платье-футляр для небольшого животика, платья — ампир и в греческом стиле, платья с V-образным вырезом, короткие и длинные. Вам остается только выбрать стиль. В этом же магазине обратите внимание на белье. Оно функционально и все же очень соблазнительно!

Где можно сэкономить или маленькие хитрости

Нет лишних денег? Можно заглянуть в  шкаф супруга)) Белая рубашка мужа с закатанными рукавами и джинсы, обувь на шнурках. Это очень идет беременными и делает их еще сексуальнее. Конечно, в 8-9 месяцев и этот вариант может оказаться уже мал. Но все-таки не стоит расстраиваться. Можно одолжить платье у подруг или родственников, кто недавно стал мамой.

Также одежду для беременных, в настоящее время можно купить и новую, по  низким ценам в таких брендах, как H&M или C&A.

  Нижнее белье

14237472-o6M9GdpiВ этот период грудь растет, и когда любимый бюстгальтер не подходит, возникает вопрос: что надеть будущей маме? Обычно в разделе для беременных нет отдельного отдела нижнего белья, и тут приходится нелегко. Грудь и живот увеличиваются не одинаково, и многие комплекты белья просто перестают работать вместе. Что неудивительно. Можно покупать просто размер побольше, а можно выбрать специальные модели нижнего белья, например в магазине Noppies или Vertbaudet. Они более эластичны, предотвращают растяжки, выполняя одновременно как функцию поддержки, так и не стягивая, уменьшая давление на живот и грудь. Многие модели имеют запас на будущее: дополнительные застежки и эластичные вставки.

Также большую помощь для комфорта и здоровья оказывает бандаж или специальные колготки

Самые популярные магазины в нашем разделе Для будущих мам

,